Календарь КХЛ 2018 - расписание


  • Регулярный чемпионат 3 января 2018, ср |Неделя 20

    • Амур

      Хабаровск

      № 620

      2 — 3 Б

      • 1:1
      • 0:0
      • 1:1
      • 0:0
      • 0:1 календарь КХЛ 2018 - расписание
      Сибирь

      Новосибирская область

    • Куньлунь РС

      Пекин

      № 621

      0 — 4

      • 0:2
      • 0:1
      • 0:1
      Авангард

      Омская область

    • Барыс

      Астана

      № 622

      2 — 3

      • 0:2
      • 0:1
      • 2:0
      Югра

      Ханты-Мансийск

    • Трактор

      Челябинск

      № 623

      2 — 3 Б

      • 1:0
      • 0:0
      • 1:2
      • 0:0
      • 0:1
      ХК Динамо М

      Москва расписание

    • Автомобилист

      Екатеринбург

      № 624

      5 — 6 Б

      • 1:1
      • 2:2
      • 2:2
      • 0:0
      • 0:1
      Локомотив

      Ярославль

    • Металлург Мг

      Магнитогорск

      № 625

      1 — 2

      • 1:0
      • 0:0
      • 0:2
      Динамо Мн

      Минск

    • ЦСКА

      Москва

      № 626

      2 — 1 ОТ

      • 1:0
      • 0:0
      • 0:1
      • 1:0
      Йокерит

      Хельсинки

    Регулярный чемпионат 4 января 2018, чт |Неделя 20

    • Торпедо

      Нижний Новгород

      № 627

      3 — 7

      • 1:2
      • 0:4
      • 2:1
      Ак Барс

      Казань

    • Спартак

      Москва

      № 628

      3 — 2

      • 0:0
      • 2:2
      • 1:0
      Салават Юлаев

      Уфа

    • ХК Сочи

      Сочи

      № 629

      4 — 1

      • 0:0
      • 2:0
      • 2:1
      Северсталь

      Череповец

    • Динамо Р

      Рига

      № 630

      2 — 1

      • 0:1
      • 2:0
      • 0:0
      Нефтехимик

      Нижнекамск

    Регулярный чемпионат 5 января 2018, пт |Неделя 20

    • Адмирал

      Владивосток

      № 631

      2 — 3 ОТ

      • 1:0
      • 1:0
      • 0:2
      • 0:1
      Сибирь

      Новосибирская область

    • Амур

      Хабаровск

      № 632

      0 — 4

      • 0:1
      • 0:3
      • 0:0
      Авангард

      Омская область

    • Куньлунь РС

      Пекин

      № 633

      2 — 1 ОТ

      • 0:0
      • 0:0
      • 1:1
      • 1:0
      Югра

      Ханты-Мансийск

    • Трактор

      Челябинск

      № 634

      2 — 6

      • 0:4
      • 1:1
      • 1:1
      СКА

      Санкт-Петербург

    • Автомобилист

      Екатеринбург

      № 635

      2 — 0

      • 1:0
      • 0:0
      • 1:0
      Динамо Мн

      Минск

    • Металлург Мг

      Магнитогорск

      № 636

      4 — 1

      • 3:0
      • 0:0
      • 1:1
      Локомотив

      Ярославль

    • Лада

      Тольятти

      № 637

      3 — 1

      • 1:1
      • 1:0
      • 1:0
      ХК Динамо М

      Москва

    • Витязь

      Московская область

      № 638

      0 — 7

      • 0:3
      • 0:2
      • 0:2
      ЦСКА

      Москва

    Регулярный чемпионат 6 января 2018, сб |Неделя 20

    • Торпедо

      Нижний Новгород

      № 639

      1 — 2 Б

      • 0:1
      • 1:0
      • 0:0
      • 0:0
      • 0:1
      ХК Сочи

      Сочи

    • Северсталь

      Череповец

      № 640

      5 — 2

      • 3:0
      • 1:0
      • 1:2
      Нефтехимик

      Нижнекамск

    • Спартак

      Москва

      № 641

      2 — 3

      • 0:2
      • 1:0
      • 1:1
      Ак Барс

      Казань

    • Динамо Р

      Рига

      № 642

      3 — 4 ОТ

      • 1:1
      • 1:2
      • 1:0
      • 0:1
      Салават Юлаев

      Уфа

    Регулярный чемпионат 7 января 2018, вс |Неделя 20

    • Адмирал

      Владивосток

      № 643

      5 — 4

      • 4:1
      • 0:1
      • 1:2
      Авангард

      Омская область

    • Амур

      Хабаровск

      № 644

      1 — 2

      • 0:0
      • 0:2
      • 1:0
      Югра

      Ханты-Мансийск

    • Куньлунь РС

      Пекин

      № 645

      7 — 4

      • 1:1
      • 2:2
      • 4:1
      Сибирь

      Новосибирская область

    • Трактор

      Челябинск

      № 646

      5 — 2

      • 0:0
      • 1:1
      • 4:1
      Автомобилист

      Екатеринбург

    • Лада

      Тольятти

      № 647

      0 — 5

      • 0:0
      • 0:2
      • 0:3
      СКА

      Санкт-Петербург

    • Локомотив

      Ярославль

      № 648

      2 — 1 ОТ

      • 0:1
      • 0:0
      • 1:0
      • 1:0
      ХК Динамо М

      Москва

    • Йокерит

      Хельсинки

      № 649

      1 — 2 ОТ

      • 0:0
      • 0:1
      • 1:0
      • 0:1
      Металлург Мг

      Магнитогорск

    • Слован

      Братислава

      № 650

      0 — 3

      • 0:2
      • 0:0
      • 0:1
      ЦСКА

      Москва

    Регулярный чемпионат 8 января 2018, пн |Неделя 21

    • Торпедо

      Нижний Новгород

      № 651

      17:00 мск

      Нижний Новгород

      Салават Юлаев

      Уфа

    • Северсталь

      Череповец

      № 652

      17:00 мск

      Череповец

      Ак Барс

      Казань

    • Спартак

      Москва

      № 653

      17:00 мск

      Москва

      Нефтехимик

      Нижнекамск

    • Динамо Р

      Рига

      № 654

      20:30 мск

      Рига

      ХК Сочи

      Сочи

    Регулярный чемпионат 9 января 2018, вт |Неделя 21

    • Адмирал

      Владивосток

      № 655

      12:30 мск

      Владивосток

      Югра

      Ханты-Мансийск

    • Амур

      Хабаровск

      № 656

      12:30 мск

      Хабаровск

      Барыс

      Астана

    • Витязь

      Московская область

      № 657

      19:30 мск

      Подольск

      Лада

      Тольятти

    • Динамо Мн

      Минск

      № 658

      19:30 мск

      Минск

      Локомотив

      Ярославль

    • Йокерит

      Хельсинки

      № 659

      19:30 мск

      Хельсинки

      Трактор

      Челябинск

    • СКА

      Санкт-Петербург

      № 660

      19:30 мск

      Санкт-Петербург

      Куньлунь РС

      Пекин

    • ЦСКА

      Москва

      № 661

      19:30 мск

      Москва

      Автомобилист

      Екатеринбург

    • Слован

      Братислава

      № 662

      21:00 мск

      Братислава

      Металлург Мг

      Магнитогорск

    Регулярный чемпионат 10 января 2018, ср |Неделя 21

    • Торпедо

      Нижний Новгород

      № 663

      19:00 мск

      Нижний Новгород

      Нефтехимик

      Нижнекамск

    • Северсталь

      Череповец

      № 664

      19:00 мск

      Череповец

      Салават Юлаев

      Уфа

    • Спартак

      Москва

      № 665

      19:30 мск

      Москва

      ХК Сочи

      Сочи

    • Динамо Р

      Рига

      № 666

      20:30 мск

      Рига

      Ак Барс

      Казань

    Регулярный чемпионат 11 января 2018, чт |Неделя 21

    • Адмирал

      Владивосток

      № 667

      12:30 мск

      Владивосток

      Барыс

      Астана

    • Сибирь

      Новосибирская область

      № 668

      15:30 мск

      Новосибирск

      Авангард

      Омская область

    • Витязь

      Московская область

      № 669

      19:30 мск

      Подольск

      Автомобилист

      Екатеринбург

    • Йокерит

      Хельсинки

      № 670

      19:30 мск

      Хельсинки

      Куньлунь РС

      Пекин

    • СКА

      Санкт-Петербург

      № 671

      19:30 мск

      Санкт-Петербург

      Локомотив

      Ярославль

    • ЦСКА

      Москва

      № 672

      19:30 мск

      Москва

      Лада

      Тольятти

    • Слован

      Братислава

      № 673

      21:00 мск

      Братислава

      Трактор

      Челябинск

    Регулярный чемпионат 16 января 2018, вт |Неделя 22

    • Авангард

      Омская область

      № 674

      16:00 мск

      Омск

      Металлург Мг

      Магнитогорск

    • Югра

      Ханты-Мансийск

      № 675

      17:00 мск

      Ханты-Мансийск

      Трактор

      Челябинск

    • Автомобилист

      Екатеринбург

      № 676

      17:00 мск

      Екатеринбург

      Сибирь

      Новосибирская область

    • Лада

      Тольятти

      № 677

      18:00 мск

      Тольятти

      Барыс

      Астана

    • Локомотив

      Ярославль

      № 678

      19:00 мск

      Ярославль

      Адмирал

      Владивосток

    • Северсталь

      Череповец

      № 680

      19:00 мск

      Череповец

      Торпедо

      Нижний Новгород

    • Динамо Мн

      Минск

      № 679

      19:30 мск

      Минск

      Амур

      Хабаровск

    • СКА

      Санкт-Петербург

      № 681

      19:30 мск

      Санкт-Петербург

      Спартак

      Москва

    • ХК Динамо М

      Москва

      № 682

      19:30 мск

      Москва

      Куньлунь РС

      Пекин

    Регулярный чемпионат 17 января 2018, ср |Неделя 22

    • Салават Юлаев

      Уфа

      № 683

      17:00 мск

      Уфа

      Витязь

      Московская область

    • Ак Барс

      Казань

      № 684

      19:30 мск

      Казань

      Йокерит

      Хельсинки

    • Нефтехимик

      Нижнекамск

      № 685

      19:30 мск

      Нижнекамск

      ЦСКА

      Москва

    • ХК Сочи

      Сочи

      № 686

      19:30 мск

      Сочи

      Слован

      Братислава

    Регулярный чемпионат 18 января 2018, чт |Неделя 22

    • Авангард

      Омская область

      № 687

      16:00 мск

      Омск

      Трактор

      Челябинск

    • Югра

      Ханты-Мансийск

      № 688

      17:00 мск

      Ханты-Мансийск

      Металлург Мг

      Магнитогорск

    • Автомобилист

      Екатеринбург

      № 689

      17:00 мск

      Екатеринбург

      Барыс

      Астана

    • Лада

      Тольятти

      № 690

      18:00 мск

      Тольятти

      Сибирь

      Новосибирская область

    • Динамо Мн

      Минск

      № 691

      19:30 мск

      Минск

      Куньлунь РС

      Пекин

    • Северсталь

      Череповец

      № 692

      19:30 мск

      Череповец

      Локомотив

      Ярославль

    • СКА

      Санкт-Петербург

      № 693

      19:30 мск

      Санкт-Петербург

      Адмирал

      Владивосток

    • ХК Динамо М

      Москва

      № 694

      19:30 мск

      Москва

      Спартак

      Москва

    • Динамо Р

      Рига

      № 695

      20:30 мск

      Рига

      Амур

      Хабаровск

    Регулярный чемпионат 19 января 2018, пт |Неделя 22

    • Салават Юлаев

      Уфа

      № 696

      17:00 мск

      Уфа

      ЦСКА

      Москва

    • Нефтехимик

      Нижнекамск

      № 698

      19:00 мск

      Нижнекамск

      Витязь

      Московская область

    • Ак Барс

      Казань

      № 697

      19:30 мск

      Казань

      Слован

      Братислава

    • ХК Сочи

      Сочи

      № 699

      19:30 мск

      Сочи

      Йокерит

      Хельсинки

    Регулярный чемпионат 20 января 2018, сб |Неделя 22

    • Динамо Р

      Рига

      № 706

      14:00 мск

      Рига

      Динамо Мн

      Минск

    • Трактор

      Челябинск

      № 700

      14:30 мск

      Челябинск

      Югра

      Ханты-Мансийск

    • Металлург Мг

      Магнитогорск

      № 701

      15:00 мск

      Магнитогорск

      Авангард

      Омская область

    • Локомотив

      Ярославль

      № 702

      17:00 мск

      Ярославль

      Куньлунь РС

      Пекин

    • Торпедо

      Нижний Новгород

      № 703

      17:00 мск

      Нижний Новгород

      Северсталь

      Череповец

    • СКА

      Санкт-Петербург

      № 704

      17:00 мск

      Санкт-Петербург

      Амур

      Хабаровск

    • ХК Динамо М

      Москва

      № 705

      17:00 мск

      Москва

      Адмирал

      Владивосток

    Регулярный чемпионат 21 января 2018, вс |Неделя 22

    • Сибирь

      Новосибирская область

      № 707

      13:30 мск

      Новосибирск

      Автомобилист

      Екатеринбург

    • Барыс

      Астана

      № 708

      14:00 мск

      Астана

      Лада

      Тольятти

    • Салават Юлаев

      Уфа

      № 709

      14:30 мск

      Уфа

      Слован

      Братислава

    • Ак Барс

      Казань

      № 710

      17:00 мск

      Казань

      Витязь

      Московская область

    • Нефтехимик

      Нижнекамск

      № 711

      17:00 мск

      Нижнекамск

      Йокерит

      Хельсинки

    • ХК Сочи

      Сочи

      № 712

      17:00 мск

      Сочи

      ЦСКА

      Москва

    Регулярный чемпионат 22 января 2018, пн |Неделя 23

    • Трактор

      Челябинск

      № 713

      17:00 мск

      Челябинск

      Авангард

      Омская область

    • Металлург Мг

      Магнитогорск

      № 714

      17:00 мск

      Магнитогорск

      Куньлунь РС

      Пекин

    • Локомотив

      Ярославль

      № 715

      19:00 мск

      Ярославль

      Амур

      Хабаровск

    • Динамо Мн

      Минск

      № 716

      19:30 мск

      Минск

      Адмирал

      Владивосток

    • СКА

      Санкт-Петербург

      № 717

      19:30 мск

      Санкт-Петербург

      ХК Динамо М

      Москва

    • Спартак

      Москва

      № 718

      19:30 мск

      Москва

      Северсталь

      Череповец

    • Динамо Р

      Рига

      № 719

      20:30 мск

      Рига

      Югра

      Ханты-Мансийск

    Регулярный чемпионат 23 января 2018, вт |Неделя 23

    • Сибирь

      Новосибирская область

      № 720

      15:30 мск

      Новосибирск

      Лада

      Тольятти

    • Барыс

      Астана

      № 721

      16:30 мск

      Астана

      Автомобилист

      Екатеринбург

    • Салават Юлаев

      Уфа

      № 722

      17:00 мск

      Уфа

      Йокерит

      Хельсинки

    • Нефтехимик

      Нижнекамск

      № 724

      19:00 мск

      Нижнекамск

      Слован

      Братислава

    • Ак Барс

      Казань

      № 723

      19:30 мск

      Казань

      ЦСКА

      Москва

    • ХК Сочи

      Сочи

      № 725

      19:30 мск

      Сочи

      Витязь

      Московская область

    Регулярный чемпионат 24 января 2018, ср |Неделя 23

    • Спартак

      Москва

      № 726

      19:30 мск

      Москва

      Динамо Р

      Рига

    Регулярный чемпионат 25 января 2018, чт |Неделя 23

    • Куньлунь РС

      Пекин

      № 727

      14:30 мск

      Шанхай

      Амур

      Хабаровск

    • Динамо Мн

      Минск

      № 728

      19:30 мск

      Минск

      Слован

      Братислава

    Регулярный чемпионат 26 января 2018, пт |Неделя 23

    • Йокерит

      Хельсинки

      № 729

      19:30 мск

      Хельсинки

      Динамо Р

      Рига

    Регулярный чемпионат 27 января 2018, сб |Неделя 23

    • Куньлунь РС

      Пекин

      № 544

      12:30 мск

      Шанхай

      Амур

      Хабаровск

    Регулярный чемпионат 28 января 2018, вс |Неделя 23

    • Динамо Р

      Рига

      № 730

      18:00 мск

      Рига

      Йокерит

      Хельсинки


    Источник: http://www.khl.ru/calendar/


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Расписание матчей - 2017/2018 - Регулярный Продление приватизации до 2018 года, подробности

    Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание Календарь КХЛ 2018 - расписание

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ