Лига Европы 2018 | расписание матчей


  • 29 июня стартовал новый розыгрыш второго по значимости клубного турнира Старого Света лига Европы 2018 | расписание матчей - Лига Европы. Финальный матч состоится 16 мая 2018 года на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Лионе.

    Обладатель титула прошлого сезона английский "Манчестер Юнайтед", обыгравший в финале "Аякс", получил путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

    От Украины в турнире примут участие три команды - луганская "Заря" начнет борьбу с группового этапа, "Александрия" и "Олимпик" стартуют с третьего раунда квалификации.

    Финал (16 мая)
    Лион, стадион "Парк Олимпик Лионне"

    1/2 финала (26 апреля - 3 мая)
    Жеребьевка 13 апреля

    1/4 финала (5 апреля - 12 апреля)
    Жеребьевка 16 марта

    1/8 финала (8 марта - 15 марта)
    Жеребьевка 24 февраля

    1/16 финала (15 февраля - 22 февраля)
    Жеребьевка 11 декабря

    Групповой этап (14 сентября - 7 декабря)

    Квалификация

    Раунд плей-офф (17 августа - 24 августа)

    "Милан" (Италия) - "Шкендия" (Македония) - 6:0, 1:0 
    "Панатинаикос" (Греция) - "Атлетик" (Испания) - 2:3, 0:1
    "Осиек" (Хорватия) - "Аустрия" (Австрия) - 1:2, 1:0
    "Аполлон" (Кипр) - "Митьюлланд" (Дания) – 3:2, 1:1
    "Краснодар" (Россия) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 3:2, 1:2
    "Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Брага" (Португалия) - 1:2, 2:3
    "Брюгге" (Бельгия) - АЕК Афины (Греция) - 0:0, 0:3
    "Эвертон" (Англия) - "Хайдук" (Хорватия) - 2:0, 1:1
    "Маритиму" (Португалия) - "Динамо" Киев (Украина) - 0:0, 1:3
    "Вииторул" (Румыния) - "Зальцбург" (Австрия) - 1:3, 0:4
    "Вардар" (Македония) - "Фенербахче" (Турция) - 2:0, 2:1
    "Домжале" (Словения) - "Марсель" (Франция) - 1:1, 0:3
    "Аякс" (Голландия) - "Русенборг" (Норвегия) - 0:1, 0:3
    "Партизан" (Сербия) - "Видеотон" (Венгрия) - 0:0, 4:0
    "Альтах" (Австрия) - "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) - 0:1, 2:2
    "Утрехт" (Голландия) - "Зенит" (Россия) - 1:0, 0:2 ДВ
    БАТЭ (Беларусь) - "Александрия" (Украина) - 1:1, 2:1
    "Легия" (Польша) - "Шериф" (Молдова) - 1:1, 0:0
    "Динамо" Загреб (Хорватия) - "Скендербеу" (Албания) - 1:1, 0:0
    "Виктория" (Чехия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 3:1, 0:0
    "Лудогорец" (Болгария) - "Судува" (Литва) - 2:0, 0:0
    ПАОК (Греция) - "Эстерсунд" (Швеция) - 3:1, 0:2

    Третий квалификационный раунд (27 июля - 3 августа)

    "Олимпик" (Украина) - "ПАОК" (Греция) - 1:1, 0:2
    "Астра" (Румыния) - "Александрия" (Украина) - 0:0, 0:1

    ПСВ (Нидерланды) - "Осиек" (Хорватия) - 0:1, 0:1
    "Тракай" (Литва) - "Шкендия" (Македония) - 2:1, 0:3
    "Краснодар" (Россия) - "Люнгбю" (Дания) – 2:1, 3:1
    "Штурм" (Австрия) - "Фенербахче" (Турция) - 1:2, 1:1
    "Панатинаикос" (Греция) - "Габала" (Азербайджан) – 1:0, 2:1
    "Млада Болеслав" (Чехия) - "Скендербеу" (Албания) - 2:1, 1:2, пен 2:4
    "Аустрия" (Австрия) - АЕЛ (Кипр) - 0:0, 2:1
    "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Одд" (Норвегия) - 2:1, 0:0
    "Динамо" (Бухарест, Румыния) - "Атлетик" (Испания) - 1:1, 0:3
    "Арка" (Польша) - "Миттьюлланн" (Дания) - 3:2, 1:2
    "Эстерсунд" (Швеция) - "Фола" (Люксембург) - 1:0, 2:1
    "Бордо" (Франция) - "Видеотон" (Венгрия) - 2:1, 0:1
    "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Паниониос" (Греция) - 1:0, 1:0
    "Утрехт" (Голландия) - "Лех" (Польша) - 0:0, 2:2
    "Университатя" (Румыния) - "Милан" (Италия) - 0:1, 0:2
    "Брондбю" (Дания) - "Хайдук" (Хорватия) - 0:0, 0:2
    "Гент" (Бельгия) - "Альтах" (Австрия) - 1:1, 1:3
    "Эвертон" (Англия) - "Ружомберок" (Словакия) - 1:0, 1:0
    "Абердин" (Шотландия) - "Аполлон" (Кипр) - 2:1, 0:2
    "Црвена Звезда" (Сербия) - "Спарта" (Чехия) - 2:0, 1:0
    "Ботев" (Болгария) - "Маритиму" (Португалия) - 0:0, 0:2
    "Бней-Иегуда" (Израиль) - "Зенит" (Россия) - 0:2, 1:0
    "Марсель" (Франция) - "Остенде" (Бельгия) - 4:2, 0:0
    "Фрайбург" (Германия) - "Домжале" (Словения) - 1:0, 0:2
    АЕК (Кипр) - "Динамо" (Минск, Белоруссия) - 2:0, 1:1
    АИК (Швеция) - "Брага" (Португалия) - 1:1, 1:2
    "Судува" (Литва) - "Сьон" (Швейцария) - 3:0, 1:1

    Второй квалификационный раунд (13 июля - 20 июля)

    Бейтар Иерусалим (Израиль) - Ботев (Болгария) - 1:1, 0:4
    Железничар (Босния) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:2
    Хеугесунд (Норвегия) - Лех (Польша) - 3:2, 0:2
    Аполлон (Кипр) - Заря Б (Молдова) – 3:0, 2:1
    Корк Сити (Ирландия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:1, 0:1
    Брондбю (Дания) - ВПС (Финляндия) - 2:0, 1:2
    Работнички (Македония) - Динамо Минск (Беларусь) - 1:1, 0:3
    Кайрат (Казахстан) - Скендербеу (Албания) - 1:1, 0:2
    Норрчепинг (Швеция) - Тракай (Литва) - 2:1, 1:2, пен 3:5
    Слован (Словакия) - Люнгбю (Дания) - 0:1, 1:2
    Панионис (Греция) - Горица (Словения) - 2:0, 3:2
    Хайдук (Хорватия) - Левски (Болгария) -1:0, 2:1
    Шемрок Роверс (Ирландия) - Млада Болеслав (Чехия) - 2:3, 0:2
    Астра (Румыния) - Зиря (Азербайджан) – 3:1, 0:0
    Нымме Калью (Эстония) - Видеотон (Венгрия) - 0:3, 1:1
    Маккаби Т-А (Израиль) - КР Рейкьявик (Исландия) - 3:1, 2:0
    Альтах (Австрия) - Динамо Брест (Беларусь) - 1:1, 3:0
    Абердин (Шотландия) - Широки Брег (Босния) – 1:1, 2:0
    Валетта (Мальта) - Утрехт (Голландия) - 0:0, 1:3
    Остерсунд (Швеция) - Галатасарай (Турция) - 2:0, 1:1
    Ференцварош (Венгрия) - Мидтьюлланд (Дания) - 2:4, 1:3
    Ружомберок (Словакия) - Бранн (Норвегия) - 0:1, 2:0
    Интер Баку (Азербайджан) - Фола (Люксембург) - 1:0, 1:4
    Штурм Грац расписание (Австрия) - Младость Подгорица (Черногория) - 0:1, 3:0
    Лиепая (Латвия) - Судува (Литва) - 0:2, 1:0
    Вадуц (Лихтенштейн) - Одд (Норвегия) - 0:1, 0:1
    Шкендия (Македония) - ХИК (Финляндия) - 3:1, 1:1
    Габала (Азербайджан) - Ягеллония (Польша) - 1:1, 2:0
    Валур Рейкьявик (Исландия) - Домжале (Словения) - 1:2, 2:3
    Тренчин (Словакия) - Бней Иуда (Т-А, Израиль) - 1:1, 0:2
    Прогресс Нидеркорн (Люксембург) - АЕЛ Лимассол (Кипр) - 0:1, 1:2
    Иртыш (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) - 1:1, 0:2
    Осиек (Хорватия) - Люцерн (Швейцария) - 2:0, 1:2

    Первый квалификационный раунд (29 июня - 6 июля)

    Маккаби (Т-А, Израиль) - Тирана (Албания) - 2:0, 3:0
    Кайрат (Казахстан) - Атлантас (Литва) - 6:0, 2:1
    Бейтар Иерусалим (Израиль) - Вашаш (Венгрия) - 4:3, 3:0
    Широки Брег (Босния) - Ордабасы (Казахстан) - 2:0, 0:0
    Црвена Звезда (Сербия) - Флориана (Мальта) - 3:0, 3:3
    Валетта (Мальта) - Фольгоре (Сан-Марино) - 2:0, 1:0
    Вентспилс (Латвия) - Валур Рейкьявик (Исландия) - 0:0, 0:1
    ОДД (Норвегия) - Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) - 3:0, 2:0
    Шахтер (Беларусь) - Судува (Литва) - 0:0, 1:2
    Младость (Сербия) - Интер (Азербайджан) - 0:3, 0:2
    Чихура (Грузия) - Альтах (Австрия) - 0:1, 1:1
    Фола (Люксембург) - Милсами (Молдова) - 2:1, 1:1
    Партизани (Албания) - Ботев (Болгария) - 1:3, 0:1
    Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) - 0:2, 0:4
    Заря Б (Молдова) - Сараево (Босния) – 2:1, 1:2 (пен. 6:5)
    Бала Таун (Уэльс) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:2, 0:3
    ВПС (Финляндия) - Олимпия (Словения) - 1:0, 1:0
    Коннас-Ки (Уэльс) - ХИК (Финляндия) - 1:0, 0:3
    КР Рейкьявик (Исландия) - Сейняйоки (Финляндия) - 0:0, 2:0
    Ширак (Армения) - Горица (Словения) - 0:2, 2:2
    Зиря (Азербайджан) - Дифферандж (Люксембург) - 2:0, 2:1
    Войводина (Сербия) - Ружомберок (Словакия) - 2:1, 0:2
    Слован (Словакия) - Пюник (Армения) - 4:1, 5:0
    Тре Пенне (Сан-Марино) - Работнички (Македония) - 0:1, 0:6
    Домжале (Словения) - Флора (Эстония) - 2:0, 3:2
    Крузейдерс (Северная Ирландия) - Лиепая (Латвия) - 3:1, 0:2
    Нымме Калью (Эстония) - Торсхавн (Фареры) - 2:1, 2:1
    Левадия (Эстония) - Корк Сити (Ирландия) - 0:2, 2:4
    Шкендия (Македония) - Дачия (Молдова) - 3:0, 4:0
    Левски (Болгария) - Сутьеска (Черногория) - 3:1, 0:0
    Иртыш (Казахстан) - Дунав (Болгария) - 1:0, 2:0
    Динамо Батуми (Грузия) - Ягеллония (Польша) - 0:1, 0:4
    Железничар (Босния) - Зета (Черногория) – 1:0, 2:2
    АЕК Ларнака (Кипр) - Линкольн (Гибралтар) - 5:0, 1:1
    Мидтьюлланд (Дания) - Дерри Сити (Ирландия) - 6:1, 4:1
    Динамо Минск (Беларусь) - Рунавуйк (Фареры) - 2:1, 2:0
    Ференцварош (Венгрия) - Еглава (Латвия) - 2:0, 1:0
    Люнгбю (Дания) - Бангор Сити (Уэльс) - 1:0, 3:0
    Тренчин (Словакия) - Торпедо (Грузия) - 5:1, 3:0
    Лех (Польша) - Пелистер (Македония) - 4:0, 3:0
    Младость (Черногория) - Гандзасар (Армения) - 1:0, 3:0
    Видеотон (Венгрия) - Бальзан (Мальта) - 2:0, 3:3
    Сент-Джозеф (Гибралтар) - АЕЛ Лимассол (Кипр) - 0:4, 0:6
    Скендербеу (Албания) - Сан-Жулиа (Андорра) – 1:0, 5:0
    Хеугессун (Норвегия) - Колрейн (Северная Ирландия) - 7:0, 0:0
    Стьярнан (Исландия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 0:1, 0:1
    Норрчепинг (Швеция) - Приштина (Косово) - 5:0, 1:0
    Клаксвик (Фареры) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:5
    Сент-Джонстон (Шотландия) - Тракай (Литва) - 1:2, 0:1
    Рейнджерс (Шотландия) - Нидеркорн (Люксембург) - 1:0, 0:2

    Также узнайте результаты Лиги Чемпионов-2017/2018.


    Источник: http://podrobnosti.ua/2212566-liga-evropy-20172018-raspisanie-i-rezultaty-vseh-matchej.html



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Лига Европы. Футбол: результаты, расписание и Подготовка к Новому 2018 году Земляной Собаки

    Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей Лига Европы 2018 | расписание матчей

    Похожие новости