Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр

  • Закрыть ... [X]

    Дата
      08
    Чт 09
    Пт 10
    Сб 11
    Вс 12
    Пн 13
    Вт 14
    Ср 15
    Чт 16
    Пт 17
    Сб 18
    Вс 19
    Пн 20
    Вт 21
    Ср 22
    Чт 23
    Пт 24
    Сб 25
    Вс Комплекты
    медалей День -1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Биатлон 1Биатлон, 10 февраля, суббота

    Медали
    14:15 - женщины, 7.5 км, спринт: Финал

    1Биатлон, 11 февраля, воскресенье

    Медали
    14:15 - мужчины, 10 км, спринт: Финал

    2Биатлон, 12 февраля, понедельник

    Медали
    13:10 - женщины, 10 км, гонка преследования: Финал
    15:00 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования: Финал

    1Биатлон, 14 февраля, среда

    Медали
    14:05 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка: Финал

    1Биатлон, 15 февраля, четверг

    Медали
    14:00 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка: Финал

    1Биатлон, 17 февраля, суббота

    Медали
    14:15 - женщины, 12.5 км, масс-старт: Финал

    1Биатлон, 18 февраля, воскресенье

    Медали
    14:15 - мужчины, 15 км, масс-старт: Финал

    1Биатлон, 20 февраля, вторник

    Медали
    14:15 - смешанная эстафета: Финал

    1Биатлон, 22 февраля, четверг

    Медали
    14:15 - женщины, 4х6 км, эстафета: Финал

    1Биатлон, 23 февраля, пятница

    Медали
    14:15 - мужчины, 4х7.5 км, эстафета: Финал

    11 Бобслей  Бобслей, 18 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    14:05 - мужчины, экипажи-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    1Бобслей, 19 февраля, понедельник

    Медали
    14:15 - мужчины, экипажи-двойки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

     Бобслей, 20 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    14:50 - женщины, экипажи-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    1Бобслей, 21 февраля, среда

    Медали
    14:40 - женщины, экипажи-двойки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

     Бобслей, 24 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    03:30 - мужчины, экипажи-четверки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    1Бобслей, 25 февраля, воскресенье

    Медали
    03:30 - мужчины, экипажи-четверки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

    3 Горнолыжный спорт 1Горнолыжный спорт, 11 февраля, воскресенье

    Медали
    05:00 - мужчины, скоростной спуск: Финал

    1Горнолыжный спорт, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    04:15 - женщины, гигантский слалом: 1-ая попытка

    Медали
    07:45 - женщины, гигантский слалом: 2-ая попытка (Финал)

    1Горнолыжный спорт, 13 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    05:30 - мужчины, комбинация: Скоростной спуск

    Медали
    09:00 - мужчины, комбинация: Слалом (Финал)

    1Горнолыжный спорт, 14 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    04:15 - женщины, слалом: 1-ая попытка

    Медали
    07:45 - женщины, слалом: 2-ая попытка (Финал)

    1Горнолыжный спорт, 15 февраля, четверг

    Медали
    05:00 - мужчины, супер-гигант: Финал

    1Горнолыжный спорт, 17 февраля, суббота

    Медали
    05:00 - женщины, супер-гигант: Финал

    1Горнолыжный спорт, 18 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    04:15 - мужчины, гигантский слалом: 1-ая попытка

    Медали
    07:45 - мужчины, гигантский слалом: 2-ая попытка (Финал)

    1Горнолыжный спорт, 21 февраля, среда

    Медали
    05:00 - женщины, скоростной спуск: Финал

    1Горнолыжный спорт, 22 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    04:15 - мужчины, слалом: 1-ая попытка

    Медали
    07:45 - мужчины, слалом: 2-ая попытка (Финал)

    1Горнолыжный спорт, 23 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    05:00 - женщины, комбинация: Скоростной спуск

    Медали
    08:30 - женщины, комбинация: Слалом (Финал)

    1Горнолыжный спорт, 24 февраля, суббота

    Медали
    05:00 - командное первенство: Финал

    11 Керлинг  Керлинг, 8 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (USA-RUS)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (CAN-NOR)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (KOR-FIN)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (CHN-SUI)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (FIN-SUI)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (KOR-CHN)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (RUS-NOR)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (USA-CAN)

     Керлинг, 9 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (KOR-NOR)
    02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (USA-SUI)
    02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (CHN-CAN)
    02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (RUS-FIN)
    07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (CAN-FIN)
    07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (CHN-RUS)
    07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (USA-KOR)
    07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (SUI-NOR)

     Керлинг, 10 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (CHN-USA)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (NOR-FIN)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (CAN-SUI)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (KOR-RUS)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (RUS-CAN)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (SUI-KOR)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (NOR-USA)
    14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (FIN-CHN)

     Керлинг, 11 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (NOR-CHN)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (FIN-USA)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (SUI-RUS)
    03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (CAN-KOR)
    14:05 - дабл-микст: Тай-брейк (по необх-ти)

     Керлинг, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    03:05 - дабл-микст: 1/2 Финала #1
    14:05 - дабл-микст: 1/2 Финала #2

    1Керлинг, 13 февраля, вторник

    Медали
    03:05 - дабл-микст: Финал за 3-е место
    14:05 - дабл-микст: Финал

     Керлинг, 14 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    03:00 - женщины: Круговой раунд #1
    08:00 - мужчины: Круговой раунд #1
    14:00 - женщины: Круговой раунд #2

     Керлинг, 15 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    03:00 - мужчины: Круговой раунд #2
    08:00 - женщины: Круговой раунд #3
    14:00 - мужчины: Круговой раунд #3

     Керлинг, 16 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    03:00 - женщины: Круговой раунд #4
    08:00 - мужчины: Круговой раунд #4
    14:00 - женщины: Круговой раунд #5

     Керлинг, 17 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    03:00 - мужчины: Круговой раунд #5
    08:00 - женщины: Круговой раунд #6
    14:00 - мужчины: Круговой раунд #6

     Керлинг, 18 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    03:00 - женщины: Круговой раунд #7
    08:00 - мужчины: Круговой раунд #7
    14:00 - женщины: Круговой раунд #8

     Керлинг, 19 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    03:00 - мужчины: Круговой раунд #8
    08:00 - женщины: Круговой раунд #9
    14:00 - мужчины: Круговой раунд #9

     Керлинг, 20 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    03:00 - женщины: Круговой раунд #10
    08:00 - мужчины: Круговой раунд #10
    14:00 - женщины: Круговой раунд #11

     Керлинг, 21 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    03:00 - мужчины: Круговой раунд #11
    08:00 - женщины: Круговой раунд #12
    14:00 - мужчины: Круговой раунд #12

     Керлинг, 22 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    02:30 - женщины: Тай-брейк (по необх-ти)
    02:30 - мужчины: Тай-брейк (по необх-ти)
    08:30 - женщины: 1/2 Финала #1
    08:30 - женщины: 1/2 Финала #2
    14:00 - мужчины: 1/2 Финала #1
    14:00 - мужчины: 1/2 Финала #2

    1Керлинг, 23 февраля, пятница

    Медали
    03:00 - женщины: Финал за 3-е место
    14:00 - женщины: Финал

    1Керлинг, 24 февраля, суббота

    Медали
    03:00 - мужчины: Финал за 3-е место
    14:00 - мужчины: Финал

    3 Конькобежный спорт 1Конькобежный спорт, 10 февраля, суббота

    Медали
    14:00 - женщины, 3000 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 11 февраля, воскресенье

    Медали
    10:00 - мужчины, 5000 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 12 февраля, понедельник

    Медали
    15:30 - женщины, 1500 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 13 февраля, вторник

    Медали
    14:00 - мужчины, 1500 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 14 февраля, среда

    Медали
    13:00 - женщины, 1000 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 15 февраля, четверг

    Медали
    14:00 - мужчины, 10000 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 16 февраля, пятница

    Медали
    14:00 - женщины, 5000 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 18 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    14:00 - мужчины, 3200 м, командная гонка преследования: Квалификация

    Медали
    14:00 - женщины, 500 м: Финал

    1Конькобежный спорт, 19 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    14:00 - женщины, 2400 м, командная гонка преследования: Квалификация

    Медали
    14:00 - мужчины, 500 м: Финал

    2Конькобежный спорт, 21 февраля, среда

    Медали
    14:00 - женщины, 2400 м, командная гонка преследования: Финал
    14:00 - мужчины, 3200 м, командная гонка преследования: Финал

    1Конькобежный спорт, 23 февраля, пятница

    Медали
    13:00 - мужчины, 1000 м: Финал

    2Конькобежный спорт, 24 февраля, суббота

    Медали
    14:00 - женщины, масс-старт: Финал
    14:00 - мужчины, масс-старт: Финал

    14 Лыжное двоеборье 1Лыжное двоеборье, 14 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    09:00 - мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км: Трамплин (NH)

    Медали
    11:45 - мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км: Лыжная гонка 10 км (Финал)

    1Лыжное двоеборье, 20 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    13:00 - мужчины, большой трамплин + гонка 10 км: Трамплин (LH)

    Медали
    15:45 - мужчины, большой трамплин + гонка 10 км: Лыжная гонка 10 км (Финал)

    1Лыжное двоеборье, 22 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    10:30 - мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км: Трамплин (LH)

    Медали
    13:20 - мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км: Эстафета 4х5 км

    3 Лыжные гонки 1Лыжные гонки, 10 февраля, суббота

    Медали
    10:15 - женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон: Финал

    1Лыжные гонки, 11 февраля, воскресенье

    Медали
    09:15 - мужчины, 15 км+15 км, скиатлон: Финал

    2Лыжные гонки, 13 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    11:30 - женщины, спринт, классический стиль: Квалификация
    12:15 - мужчины, спринт, классический стиль: Квалификация

    Медали
    14:00 - женщины, спринт, классический стиль: Финал
    14:00 - мужчины, спринт, классический стиль: Финал

    1Лыжные гонки, 15 февраля, четверг

    Медали
    09:30 - женщины, 10 км, свободный стиль: Финал

    1Лыжные гонки, 16 февраля, пятница

    Медали
    09:00 - мужчины, 15 км, свободный стиль: Финал

    1Лыжные гонки, 17 февраля, суббота

    Медали
    12:30 - женщины, 4х5 км, эстафета: Финал

    1Лыжные гонки, 18 февраля, воскресенье

    Медали
    09:15 - мужчины, 4х10 км, эстафета: Финал

    2Лыжные гонки, 21 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    11:00 - женщины, командный спринт, свободный стиль: Полуфиналы
    11:00 - мужчины, командный спринт, свободный стиль: Полуфиналы

    Медали
    13:00 - женщины, командный спринт, свободный стиль: Финал
    13:30 - мужчины, командный спринт, свободный стиль: Финал

    1Лыжные гонки, 24 февраля, суббота

    Медали
    08:00 - мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль: Финал

    1Лыжные гонки, 25 февраля, воскресенье

    Медали
    09:15 - женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль: Финал

    12 Прыжки на лыжах с трамплина  Прыжки на лыжах с трамплина, 8 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    15:30 - мужчины, средний трамплин NH: Квалификация

    1Прыжки на лыжах с трамплина, 10 февраля, суббота

    Медали
    15:35 - мужчины, средний трамплин NH: Финал

    1Прыжки на лыжах с трамплина, 12 февраля, понедельник

    Медали
    15:50 - женщины, средний трамплин NH: Финал

     Прыжки на лыжах с трамплина, 16 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    15:30 - мужчины, большой трамплин LH: Квалификация

    1Прыжки на лыжах с трамплина, 17 февраля, суббота

    Медали
    15:30 - мужчины, большой трамплин LH: Финал

    1Прыжки на лыжах с трамплина, 19 февраля, понедельник

    Медали
    15:30 - мужчины, большой трамплин LH, команды: Финал

    4 Санный спорт  Санный спорт, 10 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    13:10 - мужчины, сани-одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    1Санный спорт, 11 февраля, воскресенье

    Медали
    12:50 - мужчины, сани-одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

     Санный спорт, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    13:50 - женщины, сани-одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    1Санный спорт, 13 февраля, вторник

    Медали
    13:30 - женщины, сани-одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

    1Санный спорт, 14 февраля, среда

    Медали
    14:20 - мужчины, сани-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Финал)

    1Санный спорт, 15 февраля, четверг

    Медали
    15:30 - командная эстафета: Финал

    4 Скелетон  Скелетон, 15 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    04:00 - женщины, одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    1Скелетон, 16 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    14:20 - мужчины, одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

    Медали
    03:30 - женщины, одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

    1Скелетон, 17 февраля, суббота

    Медали
    14:20 - мужчины, одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

    2 Сноуборд  Сноуборд, 10 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    04:00 - мужчины слоупстайл: Квалификация

    1Сноуборд, 11 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    07:45 - женщины, слоупстайл: Квалификация

    Медали
    04:00 - мужчины слоупстайл: Финалы

    1Сноуборд, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    07:30 - женщины, хаф-пайп: Квалификация

    Медали
    04:00 - женщины, слоупстайл: Финалы

    1Сноуборд, 13 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    08:00 - мужчины, хаф-пайп: Квалификация

    Медали
    05:00 - женщины, хаф-пайп: Финалы

    1Сноуборд, 14 февраля, среда

    Медали
    04:30 - мужчины, хаф-пайп: Финалы

    1Сноуборд, 15 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    04:00 - мужчины, кросс: Квалификация

    Медали
    06:30 - мужчины, кросс: Финалы

    1Сноуборд, 16 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    04:00 - женщины, кросс: Квалификация

    Медали
    06:15 - женщины, кросс: Финалы

     Сноуборд, 19 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    03:30 - женщины, биг-эйр: Квалификация

     Сноуборд, 21 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    03:30 - мужчины, биг-эйр: Квалификация

     Сноуборд, 22 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    06:00 - женщины, параллельный гигантский слалом: Квалификация
    06:00 - мужчины, параллельный гигантский слалом: Квалификация

    1Сноуборд, 23 февраля, пятница

    Медали
    04:00 - женщины, биг-эйр: Финалы

    3Сноуборд, 24 февраля, суббота

    Медали
    04:00 - мужчины, биг-эйр: Финалы
    06:00 - женщины, параллельный гигантский слалом: Финалы
    06:00 - мужчины, параллельный гигантский слалом: Финалы

    10 Фигурное катание  Фигурное катание, 9 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    04:00 - командное катание: Мужчины: короткая программа
    05:45 - командное катание: Пары: короткая программа

     Фигурное катание, 11 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    04:00 - командное катание: Танцы: короткий танец
    05:45 - командное катание: Женщины: короткая программа
    07:40 - командное катание: Пары: произвольная программа

    1Фигурное катание, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    04:00 - командное катание: Мужчины: произвольная программа
    05:10 - командное катание: Женщины: произвольная программа

    Медали
    06:20 - командное катание: Танцы: произвольный танец

     Фигурное катание, 14 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    04:00 - спортивные пары: Короткая программа

    1Фигурное катание, 15 февраля, четверг

    Медали
    04:30 - спортивные пары: Произвольная программа

     Фигурное катание, 16 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    04:00 - мужчины, одиночное катание: Короткая программа

    1Фигурное катание, 17 февраля, суббота

    Медали
    04:00 - мужчины, одиночное катание: Произвольная программа

     Фигурное катание, 19 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    04:00 - танцы на льду: Короткий танец

    1Фигурное катание, 20 февраля, вторник

    Медали
    04:00 - танцы на льду: Произвольный танец

     Фигурное катание, 21 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    04:00 - женщины, одиночное катание: Короткая программа

    1Фигурное катание, 23 февраля, пятница

    Медали
    04:00 - женщины, одиночное катание: Произвольная программа

    5 Фристайл  Фристайл, 9 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    04:00 - женщины, могул: Квалификация 1
    05:45 - мужчины, могул: Квалификация 1

    1Фристайл, 11 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    13:30 - женщины, могул: Квалификация 2

    Медали
    15:00 - женщины, могул: Финалы

    1Фристайл, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    13:30 - мужчины, могул: Квалификация 2

    Медали
    15:00 - мужчины, могул: Финалы

     Фристайл, 15 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    14:00 - женщины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2

    1Фристайл, 16 февраля, пятница

    Медали
    14:00 - женщины, воздушная акробатика: Финалы

    1Фристайл, 17 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    04:00 - женщины, слоуп-стайл: Квалификация
    14:00 - мужчины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2

    Медали
    07:00 - женщины, слоуп-стайл: Финалы

    2Фристайл, 18 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    04:00 - мужчины, слоуп-стайл: Квалификация

    Медали
    07:15 - мужчины, слоуп-стайл: Финалы
    14:00 - мужчины, воздушная акробатика: Финалы

     Фристайл, 19 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    04:00 - женщины, хаф-пайп: Квалификация

    1Фристайл, 20 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    07:00 - мужчины, хаф-пайп: Квалификация

    Медали
    04:30 - женщины, хаф-пайп: Финалы

    1Фристайл, 21 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    05:30 - мужчины, ски-кросс: Квалификация

    Медали
    07:15 - мужчины, ски-кросс: Финалы

    1Фристайл, 22 февраля, четверг

    Медали
    05:30 - мужчины, хаф-пайп: Финалы

    1Фристайл, 23 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    05:30 - женщины, ски-кросс: Квалификация

    Медали
    07:15 - женщины, ски-кросс: Финалы

    10 Хоккей на льду  Хоккей на льду, 10 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    10:40 - женщины: Группа В (SWE-JPN)
    15:10 - женщины: Группа В (SUI-KOR)

     Хоккей на льду, 11 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    10:40 - женщины: Группа А (USA-FIN)
    15:10 - женщины: Группа А (CAN-RUS)

     Хоккей на льду, 12 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    10:40 - женщины: Группа В (SUI-JPN)
    15:10 - женщины: Группа В (SWE-KOR)

     Хоккей на льду, 13 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    10:40 - женщины: Группа А (CAN-FIN)
    15:10 - женщины: Группа А (USA-RUS)

     Хоккей на льду, 14 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    06:10 - женщины: Группа В (SWE-SUI)
    10:40 - женщины: Группа В (JPN-KOR)
    15:10 - мужчины: Группа В (RUS-SVK)
    15:10 - мужчины: Группа В (USA-SLO)

     Хоккей на льду, 15 февраля, четверг

    Квалификации/Раунды
    06:10 - женщины: Группа А (USA-CAN)
    06:10 - мужчины: Группа С (FIN-GER)
    10:40 - женщины: Группа А (FIN-RUS)
    10:40 - мужчины: Группа С (SWE-NOR)
    15:10 - мужчины: Группа А (CZE-KOR)
    15:10 - мужчины: Группа А (CAN-SUI)

     Хоккей на льду, 16 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    06:10 - мужчины: Группа В (USA-SVK)
    10:40 - мужчины: Группа В (RUS-SLO)
    15:10 - мужчины: Группа С (FIN-NOR)
    15:10 - мужчины: Группа С (SWE-GER)

     Хоккей на льду, 17 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    06:10 - женщины: Четвертьфиналы
    06:10 - мужчины: Группа А (CAN-CZE)
    10:40 - мужчины: Группа А (SUI-KOR)
    15:10 - мужчины: Группа В (USA-RUS)
    15:10 - мужчины: Группа В (SVK-SLO)

     Хоккей на льду, 18 февраля, воскресенье

    Квалификации/Раунды
    06:10 - женщины: Классификация (5-8)
    06:10 - мужчины: Группа С (GER-NOR)
    10:40 - мужчины: Группа А (CZE-SUI)
    15:10 - мужчины: Группа А (CAN-KOR)
    15:10 - мужчины: Группа С (SWE-FIN)

     Хоккей на льду, 19 февраля, понедельник

    Квалификации/Раунды
    07:10 - женщины: Полуфинал #1
    15:10 - женщины: Полуфинал #2

     Хоккей на льду, 20 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    06:10 - женщины: Классификация (7-8)
    06:10 - мужчины: Плей-офф, квалификация
    10:40 - женщины: Классификация (5-6)

     Хоккей на льду, 21 февраля, среда

    Квалификации/Раунды
    06:10 - мужчины: Четвертьфинал #1
    10:40 - мужчины: Четвертьфинал #2
    15:10 - мужчины: Четвертьфинал #3
    15:10 - мужчины: Четвертьфинал #4

    Медали
    10:40 - женщины: Финал за 3-е место

    1Хоккей на льду, 22 февраля, четверг

    Медали
    07:10 - женщины: Финал

     Хоккей на льду, 23 февраля, пятница

    Квалификации/Раунды
    10:40 - мужчины: Полуфинал #1
    15:10 - мужчины: Полуфинал #2

     Хоккей на льду, 24 февраля, суббота

    Медали
    15:10 - мужчины: Финал за 3-е место

    1Хоккей на льду, 25 февраля, воскресенье

    Медали
    07:10 - мужчины: Финал

    2 Шорт-трек 1Шорт-трек, 10 февраля, суббота

    Квалификации/Раунды
    13:00 - женщины, 500 м: Квалификация
    13:00 - женщины, 3000 м, эстафета: Квалификация

    Медали
    13:00 - мужчины, 1500 м: Квалификация, 1/2 Финала, Финалы

    1Шорт-трек, 13 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    13:00 - мужчины, 1000 м: Квалификация
    13:00 - мужчины, 5000 м, эстафета: Квалификация

    Медали
    13:00 - женщины, 500 м: Финалы

    2Шорт-трек, 17 февраля, суббота

    Медали
    13:00 - женщины, 1500 м: Квалификация, 1/2 Финала, Финалы
    13:00 - мужчины, 1000 м: Финалы

    1Шорт-трек, 20 февраля, вторник

    Квалификации/Раунды
    13:00 - женщины, 1000 м: Квалификация
    13:00 - мужчины, 500 м: Квалификация

    Медали
    13:00 - женщины, 3000 м, эстафета: Финалы

    3Шорт-трек, 22 февраля, четверг

    Медали
    13:00 - мужчины, 500 м: Финалы
    13:00 - женщины, 1000 м: Финалы
    13:00 - мужчины, 5000 м, эстафета: Финалы

    8 Церемонии Комплекты медалей 5 7 8 8 6 7 5 9 6 3 5 7 8 7 8 3 102 Дата
      08
    Чт 09
    Пт 10
    Сб 11
    Вс 12
    Пн 13
    Вт 14
    Ср 15
    Чт 16
    Пт 17
    Сб 18
    Вс 19
    Пн 20
    Вт 21
    Ср 22
    Чт 23
    Пт 24
    Сб 25
    Вс
    Источник: http://olympteka.ru/olymp/pyeongchang2018/shedule.html


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Зимние Олимпийские игры 2018 Википедия Такси в Волгограде - номера телефонов, дешево заказать такси

    Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр Зимняя Олимпиада 2018 | место проведения олимпийских игр

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ